Польские СМИ обнародовали карту раздела Украины

           

На днях на международном канале Общественного телевидения Польши TVP Polonia прошла политико-аналитическая передача, в ходе которой была обнародована карта возможного раздела Украины. Польские специалисты заявили, что только раздел этого государства «прекратит мучения» жителей этих регионов.

Итак, согласно карте, к Румынии должна отойти Черновицкая область, тогда как Новороссия в ее исконных пределах должна стать частью России. Речь идет об Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Запорожской, Херсонской, и, разумеется, Луганской и Донецкой областях. При этом самой Польше должны достаться 5 областей бывшей Украины: Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Волынская и Тернопольские области.

Непосредственно Украина останется с 7-ю областями: Житомир, Винница, Кировоград, Чернигов, Полтава и Сумы, предполагают поляки. Также аналитики подчеркнули, что этот раздел полностью отвечает интересам жителей указанных регионов, «поскольку сейчас это население испытывает мучения».

Известный российский политолог Лев Вершинин заявил, что, судя по тенденциям, в польских СМИ «ориентируют широкие ясновельможные массы на вероятность всякого».

Блог Максима Линника

comments powered by HyperComments
Юрий Гагарин
2015-11-13 20:12:00
Прибалты все наполовину финно-угры - поэтому так ненавидят славян. А мордва вот как раз хорошо относится к русским.
Рафа
2015-11-13 10:36:00
Еще и спасибо должны сказать полякам, раньше они хотели большего...
Света Полянчич
2015-11-12 20:20:00
Я так же думаю. Просто нужно время.
Света Полянчич
2015-11-12 20:23:00
Даремно ви таке пишіть. Російський та український народ це єдине. А от поляки, угорці, Мордовії нам не друзі. Ви випадково не з армії нацистів у Львові. Тоді смокчи свою цицьку.
Юрий Гагарин
2015-08-29 21:59:00
ПРЕСТУПЛЕНИЯ БАНДЕРОВЦЕВ В БЕЛАРУСИ http://news-mail.by/2015/05/22/prestupleniya-banderovcev-v-belarusi/
москаль
2015-09-02 19:35:00
пиндос ты неблагодарный, ты чью титьку сосал пока разговаривать научился, погоди сами приползете к матери
москаль
2015-09-02 19:41:00
ну и вали туда, тебя кто мразь держит здесь и пусть твои дети станут там пидорасами и вымрет твой род вместе с долбаной европой, а нас туда не надо тянуть мы и в деревне неплохо поживем
Юрий Гагарин
2015-09-09 01:08:00
08.09.15. Сообщение из оккупированной Одессы. "В Одессе задержан лидер местной ячейки правосеков. Экстремистская организация «Правый сектор», которая на Украине имеет статус политической партии, сообщает о задержании в Одессе лидера своего местного отделения Сергея Стерненко. При этом правосеки назвали лиц, проводивших задержание, «неизвестными слугами режима». РИА Новости – Украина публикует выдержку из заявления «ПС» по поводу задержания главаря одесской ячейки: В Одессе днем неизвестные слуги режима (без опознавательных знаков) провели обыск у руководителя Одесского областного отделения "Правого сектора" Сергея Стерненко, после чего его отвезли в Приморский районный суд. Стало известно, что Стерненко обвиняется в причастности к похищению депутата Коминтерновского районного совета Сергея Щербича, который был местным руководителем партии Игоря Маркова "Родина". Кроме того, «правосеки» распространили сообщение о задержании одного из лидеров одиозного движения «Автомайдан» Евгения Резвушкина. Между тем, на официальном сайте Главного управления МВД по Одесской области сообщается о задержании «представителя общественной организации»: В настоящее время Следственным управлением ГУМВД Украины в Одесской области расследуется уголовное производство по ч. 2 ст. 146 и ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, по факту нападения на депутата районного совета и его похищения. Происшествие имело место в с. Фонтанка Коминтерновского района. В ходе досудебного следствия установлено, что около автозаправочной станции группа лиц с применением физического насилия и травматического оружия, похитила депутата. Злоумышленники перевезли депутата в г. Одессу, где требовали, чтобы он отказался от своих депутатских полномочий. Действуя по предварительному сговору, правонарушители удерживали депутата в подвальном помещении, где наносили ему телесные повреждения. Кроме этого, нападавшие, путем обыска вещей и одежды депутата, открыто завладели его банковской карточкой, разрешительным документом на ношение травматического пистолета «Форд-12», двумя сим-картами мобильных операторов и денежными средствами в сумме 300 гривен. В совершении данных преступлений подозреваются двое жителей Одесской области в возрасте 22 и 36 лет, старший из которых ранее был судим. Оба они - представители одной из общественных организаций. В настоящее время по решению Приморского районного суда г. Одессы злоумышленники задержаны для объявления о подозрении в совершении указанных преступлений.
Влад
2015-08-26 07:43:00
Я даже писать не буду - могу фотографии хохляндии представить в самом не приглядном виде .
Влад
2015-08-26 07:48:00
Это что за сионистский бред ?
Влад
2015-08-26 07:52:00
Вот это у тебя вермишель в голове !!! - Знаю , что есть такой червь-паразит . Может киевлянам его в гречку добавили ???
Влад
2015-08-26 07:56:00
https://www.youtube.com/watch?v=Gf_B6w7QONE
Юрий Гагарин
2015-08-26 19:42:00
Одесса ненавидит бандеровских рагуль. Гнать рагуль будут всем миром.
Dnle Dnle
2015-08-27 12:04:00
в принципе правильно написали, если првести референдум в каждой области то выяснится что жители сами так хотят
Юрий Гагарин
2015-08-28 12:45:00
Галицийских рагуль надо отдать Польше на перевоспитание. И вот когда Львов назовут его настоящим именем - Лемберг - рагули смогут покаяться перед поляками на коленях.
Юрий Гагарин
2015-08-28 22:00:00
ПРАВДА О СПИСАНИИ ДОЛГА УКРАИНЫ http://news-mail.by/2015/08/28/pravda-o-spisanii-dolga-ukrainy/
Влад
2015-08-26 07:36:00
То есть уже нашли стрелков , которые расстреляли народ на майдане ?
Влад
2015-08-26 07:41:00
В нищей России я получал 800 долларов в месяц в маленьком городе в поволжье , ну сейчас - 500 . А родственница в Киеве около 100 . Вы наверное не в курсе , что происходит ?
Helena Pavlysh
2015-08-24 18:55:00
Странно, я вот живу в Мурманске и у нас развитый город и всегда таким был, кстати самый большой город за северным кругом. Если Вы думаете, что Новгород, Астрахань, Сочи, Краснодар, Новосибирск, Архангельск, Петрозаводск, Ростов, Тамбов, Вологда, Иркутск и еще 35 областей - это деревни, то чувак, что тебе говорят про Россию и по каким кадрам ты ее изучаешь.... Все у нас отлично и раньше было отлично и до распада СССР было хорошо и чтобы про Путина не говорили, но у нас уровень жизни вырос в разы, предпринимательству ни кто не мешает, работаем уже с 2008 году и никакие сомнительные личности к нам не приходили и ничего не требовали (знаю об этом только по рассказам с 90-х), да и вообще мне нравится моя жизнь и достаток, что могу себе многое позволить и город свой нравится, а разве не это говорит качестве жизни в нашей стране? Я не знаю, откуда столько грязи льется на нас, что у нас и то и се и коррупции и убивают якобы.... Я Вам откровенно скажу, все стабильно и все хорошо у нас, даже сейчас, когда доллар растет, а рубль падает, уже как год, роста цен как какого и падения качества жизни я не заметила, единственное, что я ощутила, это то что выбрала более не такой отель в Болгарии, как я хотела, а не много по скромнее )))))) Так что от того, что Вы за нашими границами кричите о не видимых демонах и ужасной жизни, мы продолжаем жить качественно и хорошо и благодарить своего президента и его окружения, за то что нам не мешают и во многом помагают
кокда кок
2015-08-23 23:39:00
ага мечтайте одесса уже ненавидит росию неужели кто-то верит этой новости
егор
2015-08-23 16:02:00
хера полякам в задницу, да и за щеку тоже.... русские всё заберут и точка.
Ninel
2015-08-23 16:04:00
А я согласна была бы, чтобы поляки забрали себе бы те назначенные области. Пусть полякам воду мутят.
Ondrej СРБИЈА Blažek
2015-08-23 17:06:00
And why Karpatian Ukraine is Hungarian? I think, that Czech rep., or Slovakia is here too. Slovakia have a Ruthenians too and most good law for minorities. There lives a lot of nations, esspecialy Ruthenians, Slovaks, Hungarians, Romanians..
Артем
2015-06-17 13:55:00
Чернигов и сумы не жирно будет?
ушаковец
2015-06-15 18:31:00
"В гробах под Донбассом" - пояснили ополченцы..
Вик
2015-02-20 19:21:00
украину можно спасти, но не с америкой. 1. русский язык 2й если не первый везде, в школах и вузх 2. разоблачение пропаганды ненависти и наказание виновных : это фальшивый геноцид, он на самом деле соединяет все народы бывшего СССР одной судббой (кроме галиции) 3. все западные НГО вон из украины а их деятелей под суд. 4. даже посольство США вон на 10 лет, и с ними польши и литвы, да и германии тоже с англией и францией, пусть отдохнут пока. 5. и пучистов всех под суд за убийства и переворот Яценюка и Порошенко приговорить. 6. про Бандэру и ОУН разьяснять и их глорификацию преследовать законом. Тоже пропаганда ненависти. 7. США и ЕС пусть заплатят за убийства и разрушения. 8. бандэровцев отравить на 10-20 лет на работы и перевопитание Галицию действительно лучше сделать отдельным субьектом. Без права на НАТО и поставить там "российский ракетгый щит для защиты европейцев от Ирана"
Евгений Петровский
2015-02-10 21:31:00
Сохранить Украину как государство в прежних границах могла только федерализация и мир с Россией! Но это совсем не входило в планы госдепа США. Прекрасно зная проблемы западной и восточной Украины госдеп через своих марионеток-предателей начат ссорить Украину с Россией, и попутно запретил федерализацию. Всё, Украины не стало. Если не убрать теперешнее преступное руководство оставшейся Украиной, то остатки этой страны ждёт большая беда, годод, разруха, гражданская война, а совсем не "Украина цэ эуропа". Это и есть истинные планы госдепа их программы минимум по Украине. Когда уже это поймут Украинцы и "Как весенний днепр, всех врагов сметет, наша армия, наш народ!!"
Юрий Гагарин
2015-02-10 17:58:00
Спикер сейма Польши Радослав Сикорский, в бытность свою главой польского МИД, предлагал в начале 2014 года ввести польские войска на Украину. Об этом сообщил польский политик, экс-депутат Европарламента Яцек Курский. «Когда Дональд Туск в начале 2014 года созвал межпартийное совещание, Сикорский предложил в качестве варианта заключение двустороннего союза между Польшей и Украиной», — приводит его слова РИА Новости. «Это означало бы, что сейчас польские ребята гибли бы в Донбассе», — пояснил Курский. http://russian.rt.com/article/73508
Юрий Гагарин
2015-02-10 17:42:00
Очевидно, что объединять галицийских бандеровцев, поляков и евреев Львова, украинцев сельских районов, русинов Закарпатья, русских и евреев Киева и Одессы, русских Донбасса и Екатеринослава в одно государство было ошибкой.
Свидетель
2015-02-10 15:32:00
Как же, помню, хотели пшеки СССР делить вместе с Германией перед ВОВ, да облом вышел. Пшеков тогда самих в очередной раз поделили.
Edward Minaev
2015-02-10 15:44:00
Пора свою карту опубликовать - карту раздела Польши между Новороссией и Россией.
Татьяна
2015-02-10 14:16:00
А не слишком ли торопитесь? Что вам Обамка скажет? айяяяй, А что Путин Обамке ответит?
Роман
2016-01-22 08:34:00
http://www.tvp.pl/ перелистал весь архив! ГДЕ? Очередной фейк?!!!!
Бертран д'Ан Марти
2015-02-10 23:42:00
Ну, примерно, это и будет. Так как России достаётся регион разрушенный войной (и Параш, зная об этом, старается разрушить его инфраструктуру максимально сильно), то ей, в качестве компенсации, отдают всё Черноморское побережье. Это внутреннее море и стратегического значения оно не имеет, Босфор за Турцией. Кстати отношения с Турцией уже выстраиваются, это и переход на взаиморасчёты в национальной валюте, и база на Кипре.
Бертран д'Ан Марти
2015-02-10 23:50:00
да уж, присоединив Галицию, Сталин приобрёл для страны будущий геморрой... Но это просчёты последующих партноменклатурных остолопов-бюрократов похеревших национальный вопрос. Кстати в советское время Прикарпатье это была прекрасная земля с прекрасными людьми. А при развале Союза этой сборной национальной салянкой никто из "илиты" вообще не интересовался, лишь бы хлебнуть из корыта побольше и к трубе присосаться.
АГЕН 007
2015-08-14 17:17:00
ЭТО ВСЕ ХОРОШО ТЫ УРОД ПОЛЬШУ НЕ ТРОГАИ ДАУН
кокда кок
2015-08-23 22:54:00
кто ты такой что-б так говорить причем тут русский язык итак украина общяется на русском во-вторых ты живешь в украине если нет то заткнись просто ты не видишь все что здесь происходит и ты не можешь подтвердить информацию тебе могут показать твои СМИ все что угодно но то что у всего мира руссофобия это маразм хотя этот феномен можно обяснить все знают что в росии правитель немного психологически нестабилен и он держит руку на ядерной кнопке то НАТО и США начинают разворачивать ядерную зашиту кстати по истории известно что росия славиться своей пропогандой вот например крейсер аврора затонул в первом плавании или майдан я живу в киеве и мне добраться до майдана всеровно что в магазин сбегать то той бред что несли ваши СМИ совсем отличаеться от реальности и неужели вы верите в то что по украине бегают бандеры-фашысты которые едят детей распинают женшин и т.д. прежде чем говорить такое подтвердите информацию по крайне мере из других стран а то я уже выслушал как у вас переводят украинский на руский вообще одно отличяеться от того что было сказано в реальности
Valeria Voloshina
2015-08-23 23:16:00
мало ли что общается и дальше что? где статус русскому языку? у вас кто нац герои? ну не Красная же армия, а кто? Бандера, Шухевич, УПА, их еще Ющенко героизировал и теперь они нац герои после евромайдана, который переименовали в "революцию достоинства"
Михаил Петрович Бильдер
2015-08-24 09:53:00
Спокойно! Читайте и думайте! Карта раздела, не только выражает надежды путиноидов, но и явно указывает на проплаченные СМИ в Польше. Сегодняшняя Россия - враг не только Украине, Румынии, Польше, но и всему миру. Им бы сегодня задуматься о разделе Сибири с Китаем. Поздновато, правда.
кокда кок
2015-08-24 14:38:00
чувак бандера и т.д. это мы прикалываемся ваши СМИ навели вот это и мы просто шутим что мы бандеровцы а вы принимаете все в серьез кроме етого я еше мог много написать плохого о росии но мне лень
кокда кок
2015-08-24 14:53:00
и у нас премьер министр говорит на русском с жителями днр и лнр кстати есть такое у людей если человек хочет дискридитировать другого человека то он будет болтать все что угодно об этом человеке и будет болтать и болтать если он не причем может только один раз скажет но правду сейчас тоже самое только в размере стран росия пытаеться дискридитировать весь мир что в росии жить хорошо а в европе все хреново но ето не так если-бы ты побывал в европе то тоже хотел-бы жить там росию можно сравнить с динозавром сейчас она сильна а потом когда закончится нефть то хердык ей будет вот сравним росию и арабские емирати в росии нищета взятки единственые развитые города это москва и питер а все остальное это деревни и городочки вот недавно сгорела целая деревня в сибире только потому-что там небыло водопровода и пожарной службы арабы дубай самые высокие небоскребы инфаструктура там такая что аеропорт приносит 20% прибили дубая когда тебе исполняеться 18 тебе дают 2-ух етажный дом только за то что ты там живешь они строят новые чудеса инженерии если у них нефть закончеться им будет насрать в росии больницы хреновые люди пенсии маленькие страна в изоляции вот разница между двумя странами у которых есть нефть я-бы с удовольствием жыл-бы там а ты
Виктор
2015-08-24 17:40:00
Вброс для тупых, чтоб было о чем поспорить... Нахрен России, не нужен сейчас такой экономически отсталый регион как Украина. А это так чтоб вы тут тдруг друга пообсирали, кухонные политиканы!
Дима
2015-08-24 18:19:00
Да ну, очередной бред российских СМИ. Еще ничего не отвоевали толком, а уже нам тут разделяют, как будто Путин имеет еще какой-то вес и власть в мире ... Вы бы в расеи там поменьше говорили, а то мало ли, вдруг через год мы со стороны Кубани будем такие карты рисовать или еще где)) А перед Польшей расея еще за самолет с Качинским не дала конкретного ответа, так что ждемс, надеюсь, осталось недолго ...
кокда кок
2015-08-25 10:27:00
ЧУВАК я говорил о городах в которых есть метро небоскребы развитая инфаструктура а не только порт и военная база кроме этого нам не выгодно воевать со своим народом нам потом нужно будет все это восстанавливать многие специалисты говорят что самолет СУ 35 не мог сбить лайнер потому что эта техника для работы по земле кроме этого украинская армия не развивалась со времен независимости еще если-бы мы обстреливали населенные пункты так как у вас это говорят жывих там не осталась а-то мы тут обстреливаем ополченцев с смерчей ураганов и с градов вот в украине ураганов и смерчей на вооружении нет вот грады есть но их уже давно отвели второе зачем америке на росию нападать это полный маразм вот логику обясните вы просто во всех проблемах обвиняете США вот когда челябинский метеорит прилетел то первая мысль была США напала хватит страдать параноей еще украина не просто так отделилась от СССР украинцы уже давно настрадались от росии то мы по крайней мере учимся на своих ошибках степан бандера тарас шевченко леся украинка это те все люди которые пытались освободить украинский народ от терании росии у степана бандеры темное прошлое я согласен но неужели у росии нет темных личностей вот пример сталин если-бы гитлер не начал войну то сталин начал еще до войны всех людей обучали военному делу кроме этого сталин подписал мирный договор с германией,екатерина вторая подписала мирый договор с запорожцами но при этом она приказала сжечь запоржскую сечь,князь долгорукий пытался захватить власть в киеве,голодомор умерло 3 миллиона 941 тысяча человек только потому что московские власти решили продать всю провизию и вывоз крымских татар вывозили в вагонах для скота в сибирь вот почему не могло проголосувать на референдуме в крыму столько людей вы не прийняли голоса крымских татар кстати князь долгорукий сын нашего князя кроме этого именно украинец обеденил народы и создал киевскую русь а вы не благодарные кстати именно украина делает 80% росийской ядерной боеголовки и теперь никто не обслужывает эти бомбы и еще хватит тратить деньги на оружие у нас был президент виктор янукович видел сколько он накрал его резиденцию продают по частям изза того что она так дорого стоит что никто целиком не может купить вот против чего выступал майдан именно под прикрытием установки елки начялся первый разгон потом после разгона прийшло гараздо больше народа которые выступали за вступ в евросоюз за увольнение чиновников принятие конституции 1991 года и перевыборы президента президент не пошел на уступки а наоборот он пытался разогнать протест потом некоторые чиновники узнавши о люстрации подумали я выступлю за майдан и меня не люстрируют потом появились на майдане такие личности порошенко яценюк турчинов и кличко я не знаю чего кличко туда приперся ну ладно там не было намека на бандеру и США потом я смотрю руские новости и там такой бред несли что прямо хотелось прилететь в москву и поубивать все СМИ что на майдане массово грабят квартиры избивают мирных людей то что это марш бандеровцев которые хотят скинуть власть на майдане про власть ничего не говорили я говорил что я киевлянин и я все видел и после этого всего как нам верить росии зачем нам все эти хлопоты украинский народ долго страдал мы учимся на своих ошибках то вы учитесь а не пусть за вас думают ваши власти как с этим маразмом санкции против европы
кокда кок
2015-08-25 10:29:00
и еще когда рубыль падает ето не стабильно когда у нас гривна упала у нас настояшая паника была люди массово скупали товары но никакого беспредела
Valeria Voloshina
2015-08-25 14:33:00
да причем тут что кто-то говорит на русском языке, если статуса у него нету никакого, что так трудно понять?
Valeria Voloshina
2015-08-25 14:34:00
что прикалываетесь? ты что идиот? людей сожгли живьем в Доме профсоюза 02/05/14! это что шутки такие?!
москаль
2015-09-02 18:43:00
пидор ты, а не бандера, прикольщик хренов,
кокда кок
2015-09-04 15:17:00
что ожидать от росиянина только маты и маты по другому вы не умеете общяться неужели уже так деградировали я не навязываю вам европу я просто пытаюсь открыть вам глаза вот мудрый человек никогда не скажет мата просто так вот ты живое доказательство деградации и зомдизме росии
кокда кок
2015-09-04 15:19:00
ты это к чему
кокда кок
2015-09-06 01:02:00
ошибочка вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Lkc5NcKSKxc

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.