Каратели в черном по ошибке сожгли дом соседей Царева #днепропетровск #украина #евромайдан

           

Карательная операция набирает обороты: только что люди в форме нацгвардии по ошибке расстреляли из автоматов и сожгли соседский дом нардепа Олега Царева

Только что группа автоматчиков в чёрной форме нацгвардии расстреляли и сожгли, как они думали, дом нардепа и лидера движения «Юго-Восток» Олега Царева в Днепропетровске.

Это оказался дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома.

Каратели приехали на микроавтобусе, выпустили несколько очередей из автоматов по окнам, потом разгромили всё внутри дома битами и подожгли коктейлями Молотова.

То, что в доме могли находиться жена и дети оппозиционного хунте политика, налетчиков, судя по всему, совершенно не волновало.

http://rusvesna.su/news/1400084735

СЕНСАЦИЯ: Коломойский — Цареву: за твою голову дают миллион долларов. Царев — Коломойскому: не звони мне (запись телефонного разговора, 18+)

В распоряжении редакции «Русской весны» оказались телефонные переговоры главы Днепропетровской области Игоря Коломойского с народным депутатом Олегом Царевым 9 мая 2014 г., 23:46. Осторожно ненормативная лексика.

Коломойский: Здоров.

Царёв: Привет.

Коломойский: Ты где? Там же?

Царёв: Там же.

Коломойский: Как дела?

Царёв: Хорошо.

Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины.

Царёв: Что там случилось?

Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге.

Царёв: Что он там делал?

Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, твою мать, большие деньги.

Царёв: За мою?

Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай.

Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие…

Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут.

Царёв: В Африке есть такая… такой яд…

Коломойский: Слушай, мне по хрену, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе.

Царёв: Так вот…

Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв. И завтра первыми, вашу мать, будут искать всех твоих близких, на хрен. Ты подскажи, чтобы они уматывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, твою мать… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло.

Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь.

Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока.

Царёв: Давай. Всё.

http://rusvesna.su/news/1400144093

comments powered by HyperComments
Адамчук Александр
2014-05-15 13:58:41
http://youtu.be/fVIZYhQDANk
Адамчук Александр
2014-05-15 13:59:36
http://youtu.be/4iaQ3MY1ULo
Адамчук Александр
2014-05-15 14:00:48
Дмитрий Жарков: когда уже наше ополчение нам поможет в районе задолбали эти уроды майданутые http://www.youtube.com/watch?v=OTZBZjgiv4k
Адамчук Александр
2014-05-15 13:59:23
http://youtu.be/4iaQ3MY1ULo
Адамчук Александр
2014-05-15 13:58:49
http://youtu.be/fVIZYhQDANk
Адамчук Александр
2014-05-15 14:24:27
В распоряжении редакции «Русской весны» оказались телефонные переговоры главы Днепропетровской области Игоря Коломойского с народным депутатом Олегом Царевым 9 мая 2014 г., 23:46. Осторожно ненормативная лексика. Коломойский: Здоров. Царёв: Привет. Коломойский: Ты где? Там же? Царёв: Там же. Коломойский: Как дела? Царёв: Хорошо. Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины. Царёв: Что там случилось? Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге. Царёв: Что он там делал? Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, твою мать, большие деньги. Царёв: За мою? Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай. Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие… Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут. Царёв: В Африке есть такая… такой яд… Коломойский: Слушай, мне по хрену, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе. Царёв: Так вот… Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв. И завтра первыми, вашу мать, будут искать всех твоих близких, на хрен. Ты подскажи, чтобы они уматывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, твою мать… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло. Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь. Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока. Царёв: Давай. Всё.
Адамчук Александр
2014-05-15 14:24:27
В распоряжении редакции «Русской весны» оказались телефонные переговоры главы Днепропетровской области Игоря Коломойского с народным депутатом Олегом Царевым 9 мая 2014 г., 23:46. Осторожно ненормативная лексика. Коломойский: Здоров. Царёв: Привет. Коломойский: Ты где? Там же? Царёв: Там же. Коломойский: Как дела? Царёв: Хорошо. Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины. Царёв: Что там случилось? Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге. Царёв: Что он там делал? Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, твою мать, большие деньги. Царёв: За мою? Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай. Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие… Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут. Царёв: В Африке есть такая… такой яд… Коломойский: Слушай, мне по хрену, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе. Царёв: Так вот… Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв. И завтра первыми, вашу мать, будут искать всех твоих близких, на хрен. Ты подскажи, чтобы они уматывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, твою мать… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло. Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь. Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока. Царёв: Давай. Всё.
Адамчук Александр
2014-05-15 14:24:44
В распоряжении редакции «Русской весны» оказались телефонные переговоры главы Днепропетровской области Игоря Коломойского с народным депутатом Олегом Царевым 9 мая 2014 г., 23:46. Осторожно ненормативная лексика. Коломойский: Здоров. Царёв: Привет. Коломойский: Ты где? Там же? Царёв: Там же. Коломойский: Как дела? Царёв: Хорошо. Коломойский: Там неприятность случилась большая. Еврей один погиб из днепропетровской еврейской общины. Царёв: Что там случилось? Коломойский: Ну, еврей погиб один из днепропетровской еврейской общины. Вот, я сейчас в синагоге. Царёв: Что он там делал? Коломойский: Ну, неважно, что делал. Сказали, за твою голову теперь дают, твою мать, большие деньги. Царёв: За мою? Коломойский: Миллион долларов. За твою. Да. Причём, сказали, будут искать везде. Ну, просто сказал, что вот это ж. Я хотел тебе открыть, чтобы ты динамил в Москве, никуда не езжай. Царёв: Я тебе хотел сказать такую штуку. В Африке есть такие… Коломойский: Завтра будут твоих людей отлавливать тут. Царёв: В Африке есть такая… такой яд… Коломойский: Слушай, мне по хрену, что есть в Африке. Ты мне вот эти маисы не рассказывай. Я тебе расскажу, что в синагоге в преддверии шабата была молитва. Помолились за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе. Царёв: Так вот… Коломойский: И сказали, что виноват во всём Царёв. И завтра первыми, вашу мать, будут искать всех твоих близких, на хрен. Ты подскажи, чтобы они уматывали отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, твою мать… Я говорю, знаешь, ты скажи ещё Маркову, чтобы он сюда не ехал. Ну, в Украину. Ни при каких условиях. Алло. Царёв: Не надо мне звонить. Не звони ко мне, Игорь. Коломойский: Тебе не звонить? Всё. Давай. Пока. Царёв: Давай. Всё.
Адамчук Александр
2014-05-15 14:50:05
http://russian.rt.com/article/32025
Адамчук Александр
2014-05-15 14:49:07
http://russian.rt.com/article/32025
Maria Baranovskaya
2014-05-15 17:40:10
Раскручивают сионисты полукровку Царева...Образ "мученика" люб нашему народу... И приемы у нежитей ограничены, и столетиями одни и те же,и "белыми нитками всё шито", и "за уши притянуто",а вишь ты-всё "пипл хавает"... Лапшу с ушей снимает - и ест...

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.