Россия начала поставлять питьевую воду в Крым #украина #юговосток

           

Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом. После присоединения Крыма к России стало известно, что Украина перекрыла шлюзы канала.

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Подразделения материально-технического обеспечения Минобороны РФ приступили к подаче питьевой воды на юго-восток Крыма, сообщили журналистам в среду в управлении пресс-службы и информации российского военного ведомства.

Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом. После присоединения Крыма к России стало известно, что с апреля в республику полностью была прекращена подача воды по Северо-Крымскому каналу. В мае сообщалось, что министерство обороны России окажет помощь Крыму с поставками воды.

«Подразделения трубопроводного батальона бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа <….> приступили к подаче пресной питьевой воды из артезианской скважины в город Старый Крым на юго-востоке Крыма», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, ежедневно трубопровод подает около 2 тысяч кубических метров воды.

В пресс-службе отметили, что продолжается сборка веток магистрального трубопровода в другие города и населенные пункты. Всего на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки.

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140514/1007721918.html

comments powered by HyperComments
Alexandr Anatolevich Vasilenko
2014-05-14 13:35:38
ФАШИСТЫ !!! МЫ ВАС СНОВА БУДЕМ ХОРОНИТЬ, ПРОСТО ВЫ СНОВА НЕ ПОНЯЛИ КАК И ВАШ ПРАДЕД Гитлер, А ВНЕ БРАЧНЫЙ ВЫБЛЯДОК Гитлера И ЕГО ЖИДОВСКОЙ ШАЛАШОВКИ Кало-мойский ЗАКОНЧИТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КАК ЕГО ПРЕДОК !!! http://zkp.at.ua
Адамчук Александр
2014-05-14 13:35:22
"Подразделения трубопроводного батальона бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа приступили к подаче пресной питьевой воды из артезианской скважины в город Старый Крым на юго-востоке Крыма", — говорится в сообщении. По данным ведомства, ежедневно трубопровод подает около 2 тысяч кубических метров воды.
Адамчук Александр
2014-05-14 13:36:18
"Подразделения трубопроводного батальона бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа приступили к подаче пресной питьевой воды из артезианской скважины в город Старый Крым на юго-востоке Крыма", — говорится в сообщении. По данным ведомства, ежедневно трубопровод подает около 2 тысяч кубических метров воды.
Адамчук Александр
2014-05-14 13:36:40
В пресс-службе отметили, что продолжается сборка веток магистрального трубопровода в другие города и населенные пункты. Всего на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки.
Alexandr Anatolevich Vasilenko
2014-05-14 13:35:20
Пускай закончат, а после как покойная бабушка писала: ВСЁ У НАС ХОРОШО, МОСТА БОЛЬШЕ НЕТ, И ПРЕГРАДЫ ТОЖЕ :-) :-) :-) !!! Ps. Имеющий уши да слышит !
Alexandr Anatolevich Vasilenko
2014-05-14 13:41:55
Ну конечно все трудности преодолимы, а тем более такой Державой как Русь !!! А, ФАШИСКИЕ-РАГУЛИ БУДУТ СРЕЗАТЬ БАРАБУХИ В ФОРМЕ ШИШОК С СОБСТВЕННОЙ НЕ МЫТОЙ ЖОПЫ, ПОТОМУ КАК И ЛЕСОВ С ШИШКАМИ У НИХ НЕ БУДЕТ :-) :-) :-) !!!
Адамчук Александр
2014-05-14 13:37:06
В пресс-службе отметили, что продолжается сборка веток магистрального трубопровода в другие города и населенные пункты. Всего на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки.
Valentin Antipenko
2014-05-14 14:38:33
Вось бачыце, як паводзіць сябе кіеўскі сіон і як адносна Украіны паводзяць сябе рускія. Ня гледзячы на штодзённыя абразы і страляніну на усходзе, яны людзей на Украіне не кінулі і газ падаюць, а гэтыя шлёмы нават вады пашкадавалі.
Адамчук Александр
2014-05-14 17:10:00
Вот тут согласен, подлость еврейской хунты, захватившей власть в Киеве, проявилась здесь во всей красе. И это при том, что начался настоящий грабеж украинского народа: http://news-mail.by/2014/05/14/v-rukovodstvo-ukrainskoj-gazovoj-kompanii-pomimo-syna-bajdena-voshyol-eks-prezident-polshi-ukraina-evromajdan-antimajdan/
Роман Малыгин
2014-05-15 01:27:54
Я бы поставил условием начала переговоров по газу, в т.ч., подачу воды в Крым.
Igor Krichtafovitch
2014-05-15 05:21:15
Что значит: "Украина обеспечивала?" Пропускали русские реки на русскую землю. И дальше будут пропускать.

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.