Мариуполь: каратели хунты стреляют в народ. Видео #украина #референдум #мариуполь

           

Мариуполь: каратели хунты стреляют в народ.

comments powered by HyperComments
Адамчук Александр
2014-05-10 17:54:43
Жесть полная...
Адамчук Александр
2014-05-10 17:54:57
Стреляют в безоружных людей...
Адамчук Александр
2014-05-10 17:55:18
Хунту ждет новый Нюрнберг.
Адамчук Александр
2014-05-10 17:56:15
На видео вооруженные каратели из Западной Украины расстреливают безоружных людей, жителей Мариуполя.
Юлия Балашова
2014-05-10 21:49:39
А у вас есть съемки, где за спиной этих мирных жителей стреляют в Военных? И почему у вас нет съемок, как простые люди просят освободить их от террора террористов в их городах и обвиняют, что военные не принимают жестких мер. Кто в этой толпе, вы аналезировали?
Адамчук Александр
2014-05-10 21:51:03
А кто вообще звал бандеровских фашистов в Мариуполь? Что они забыли в чужом для них городе? Приехали подзаработать вонючих шекелей от своих еврейских хозяев? ;) http://news-mail.by/2014/05/05/rascenki-za-sluzhbu-xunte-i-ubijstva-ukraincev-sekretnoe-postanovlenie-yacenyuka-odessa-ukraina-slavyansk/
Адамчук Александр
2014-05-10 21:51:49
Называть этих гомосеков "военными" - большая наивность, уважаемя Юлия ;) Чем скорей эти, как их верно называют в народе, пида....сы будут ликвидированы - тем скорее и вся Украина, и вы лично сможете спокойно жить мирной жизнью, не опасаясь удара по голове битой за то, что не очень быстро крикнули "хероям сала"...
Юлия Балашова
2014-05-10 22:10:22
Хорошо. В какой стране мира, хотя-бы в той же России, позволяют мотылять чужими флагами в городах? Или в той же России вы можете себе представить, что народ не довольный властью, будет вспарывать животы начальникам милиции и диктовать присоединение к Китаю? Та же Россия за малое нарушение всех за решетку, а тут нападения на склады с оружием, убийства и войска не должны вмешиваться? После всех доказательств, что РФ спонсировала всех дебилов с оружием и пропаганде референдумов... зашебись.
Адамчук Александр
2014-05-10 22:12:37
Вам сильно промыли мозги, Юлия. Поймите, Украины больше нет. Ваша бывшая страна - колония США, в которой творит беспредел фашистская хунта. Пока фашисты не уничтожены - забудьте и про свой флаг, и про название "Украина". Называйте себя "Газовый дистрикт № 13", договорились?
Адамчук Александр
2014-05-10 22:13:25
Чем скорее вы поймете, что вы - зомби, тем больше вероятность исцеления.
Адамчук Александр
2014-05-10 22:19:06
Крым никто не захватывал - он от вас сам ушел, с вашими бендерами никто жить не хочет вместе. Скоро и все остальные свалят - если фашистов сами не уничтожите ;)
Адамчук Александр
2014-05-10 22:19:54
А скажите, Юля, вы еврейка? Вот еврея Каспарова мне тут запостили... Если украинка - вас не напрягает, что вами евреи правят?
Юлия Балашова
2014-05-10 22:22:06
Я УКРАИНКА. Но много читаю ... и заметьте не глупых людей...
Адамчук Александр
2014-05-10 22:28:29
Ну ясно все с вами.... жидобандера? ;)
Адамчук Александр
2014-05-10 22:31:01
Гиюр уже прошла или ты галахическая?
Юлия Балашова
2014-05-10 22:34:36
Да, и я прошла войну с мужем в Югославии. Один сценарий кремля. Сталкивать людей лбами, это их конёк.
Адамчук Александр
2014-05-10 22:36:01
Ну так не сталкивайтесь - кто мешал вам жить мирно? Нахрен вы всю это ублюдство на майдане устроили? Скучно было? Так сейчас повеселитесь... ;)
2014-05-10 22:38:27
На майдане убирали воровскую власть Яныка, вам что не Рассказали?
Адамчук Александр
2014-05-10 22:38:32
Свою бендеровскую хрень постите у себя хоть на лбу - а мне нечего ленту своей пропагандой засирать.
Адамчук Александр
2014-05-10 22:39:02
Одни евреи убрали других евреев - вот и весь ваш майдан...
Адамчук Александр
2014-05-10 22:39:39
На смену ворам пришли еще большие воры. А вы - лошки, вам никто не говорил?
Адамчук Александр
2014-05-10 22:41:34
Вы еврейские марионетки, вас используют все, кому не лень. Вы как роботы - у вас 2 сигнала, скажи "демократия" - и вы довольны, скажи "фас" - и вы гавкать кидаетесь. Вас даже не жалко - вы просто инструмент в чужих руках.

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.