Открытое письмо к Макаревичу от жителя Западной Украины #евромайдан #антимайдан #сионизм #русскаявесна

           

Макаревич, обращаюсь к тебе, как русский человек, живущий в западной части Украины. Это не революция, как ты говоришь. Это дорвались до власти бандеро-фашисты.

Ты был здесь? Ты сидишь где-то там, в Москве, и под пивко смотришь, как безоружных беркутовцев убивают «мирные демонстранты». Ты знаешь, каково быть здесь русским? И сравнивать это с Чехословакией неуместно.

Ты, самодовольный и самовлюблённый человек. Украина — это страна, где Запад всё время хочет подмять под себя Восток. Навязать нам свою мову, фашистских прихвостней Бандеру и Шухевича, по всем каналам идёт русофобская информация, русские всегда рассматриваются как извечные враги Украины.

Ты хоть был на майдане? А я был. Ненависть и агрессия царит там. Вот они захватили власть. В нашем городе милиции, прокуратуры, таможни уже нет. Полный хаос. Они ходят по городу с оружием и ловят того, кто им не нравится, заставляют становиться на колени и просто публично каяться непонятно в чём и за что.

Они грабят дома, преследуют представителей оппозиционных партий и угрожают им физической расправой. А ты никогда не думал, что почему-то народ Украины в основном не поддерживает майдан? И на выборах он проголосовал за Януковича, а не за Тимошенко, хотя и знали, что он вор. Тебе никогда это в твою зомбированную башку не приходило?

Ты называешь Януковича вором? А они кто? Тимошенко святая? Да они просто дауны только потому, что продали Украину Западу, по уже разработанному сценарию.

Андрей Макаревич выступил с циклом еврейских песен «Идиш-джаз»

Андрей Макаревич выступил с циклом еврейских песен «Идиш-джаз»

Я живу здесь и видел, как 20 лет, каждый год они организуют военизированные бандеровсие лагеря, где готовили боевиков, и следуя заветам Бандеры, сказавшему, «Дорога к Украине лежит через Киев», 20 лет к этому готовились. И вот город-герой Киев сдался без боя.

Макаревич, тебе этого не понять. Моя дочь, целый год говорила только шепотом, потому, что ей в детском саду сделали замечание, что она говорит по-русски. С твоей дочерью такое было? А когда твои дети приходят с урока истории и говорят, что им стыдно, что они русские??? Ты потом как отец выводишь их из глубокой психологической травмы, и учишь правильной истории.

Ты сидишь в Москве и смотришь ТВ, причём тупо.

Представитель еврейской диаспоры Москвы Андрей Макаревич озвучил правильную версию событий на майдане

Представитель еврейской диаспоры Москвы Андрей Макаревич озвучил правильную версию событий на майдане

И с кем ты хочешь мирно жить? На Украине нет одного этноса. Соответственно нет единства. И уже не будет никогда. Слишком уж мы различны. Восток никогда не примет Бандеру и Шухевича, а запад никогда не примет стремление Востока к России. Так ты уж, поусердствуй, пошевели мозгом и подумай, с кем из нас ты хочешь жить? С бандеровским Западом, или пророссийским Востоком?

Ты говоришь, пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно. Правильно говоришь. Теперь она разгибается в другую сторону, против майданутых извергов, захвативших власть. Лучше встань на колени, и помолись боженьке, чтобы мы побыстрее эту бандеровскую власть свалили. Вот тогда и заживём в мире.

Сестра олигарха Прохорова (16-е место в ТОП-50 богатейших евреев планеты) Ирина, Андрей Макаревич и Борух Нейман (Борис Немцов) от имени московской еврейской диаспоры поддержали режим Порошенко (Вальцмана)

Сестра олигарха Прохорова (16-е место в ТОП-50 богатейших евреев планеты) Ирина, Андрей Макаревич и Борух Нейман (Борис Немцов) от имени московской еврейской диаспоры поддержали режим Порошенко (Вальцмана)

«Марш мира» 15 марта 2014 г., Москва

P.S. Я и не надеюсь, что ты меня поймешь.

Во избежании провокаций, Ф.И.О не раскрывается.

Источник

comments powered by HyperComments
Адамчук Александр
2014-04-20 12:31:39
Ты, самодовольный и самовлюблённый человек. Украина — это страна, где Запад всё время хочет подмять под себя Восток. Навязать нам свою мову, фашистских прихвостней Бандеру и Шухевича, по всем каналам идёт русофобская информация, русские всегда рассматриваются как извечные враги Украины.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:31:48
Ты хоть был на майдане? А я был. Ненависть и агрессия царит там. Вот они захватили власть. В нашем городе милиции, прокуратуры, таможни уже нет. Полный хаос. Они ходят по городу с оружием и ловят того, кто им не нравится, заставляют становиться на колени и просто публично каяться непонятно в чём и за что.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:31:57
Они грабят дома, преследуют представителей оппозиционных партий и угрожают им физической расправой. А ты никогда не думал, что почему-то народ Украины в основном не поддерживает майдан? И на выборах он проголосовал за Януковича, а не за Тимошенко, хотя и знали, что он вор. Тебе никогда это в твою зомбированную башку не приходило?
Адамчук Александр
2014-04-20 12:32:10
Я живу здесь и видел, как 20 лет, каждый год они организуют военизированные бандеровсие лагеря, где готовили боевиков, и следуя заветам Бандеры, сказавшему, "Дорога к Украине лежит через Киев", 20 лет к этому готовились. И вот город-герой Киев сдался без боя.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:32:19
Макаревич, тебе этого не понять. Моя дочь, целый год говорила только шепотом, потому, что ей в детском саду сделали замечание, что она говорит по-русски. С твоей дочерью такое было? А когда твои дети приходят с урока истории и говорят, что им стыдно, что они русские??? Ты потом как отец выводишь их из глубокой психологической травмы, и учишь правильной истории.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:32:48
Ты говоришь, пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно. Правильно говоришь. Теперь она разгибается в другую сторону, против майданутых извергов, захвативших власть. Лучше встань на колени, и помолись боженьке, чтобы мы побыстрее эту бандеровскую власть свалили. Вот тогда и заживём в мире.
Anton Klimov
2014-04-20 12:34:01
Да пофиг ему. Он в Новую Зеландию развлекаться укатил.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:34:50
Возможно, уже и не вернется. Борух Нейман (Немцов) вон похоже навсегда в Израиловку свалил...
Anton Klimov
2014-04-20 12:36:37
Вряд ли навсегда. Ему не за то деньги платят, чтоб в Израиле сидеть.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:37:37
Возможно. Опять же, очевидно, что Макар - сайаним http://traditio-ru.org/wiki/Сайаним
Anton Klimov
2014-04-20 12:38:41
"Сай’анами могут быть только чистокровные евреи". Макар не проходит.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:39:09
Почему? Вроде же чистокровный.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:39:41
Количество сай’анов по всему миру исчисляется сотнями тысяч человек, специалисты Моссада утверждают, что агентом Моссада является каждый еврей в мире, даже если конкретный еврей о том пока ничего не знает. Без эффективного надзора и помощи, осуществляемого этими агентами, Моссад не может полностью реализовать свои функции и потенциал. Крупная британская газета The Daily Mirror сообщила, что «В любой момент времени, до 50 старших офицеров Моссада находятся в Европе для работы с сетью, объединяющей тысячи лояльных Израилю агентов».[6] Бывший сотрудник Моссада Виктор Островский сообщает, что «в израильской разведке работает всего несколько сотен человек, но паутина, которой Моссад опутал всю планету — вовсе не легенда, придуманная врагами или самими моссадовцами. Просто агентом Моссада является каждый еврей в мире».[7]
Anton Klimov
2014-04-20 12:40:47
Нет, у него по отцовской линии белорусы.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:41:15
Отцовская линия может быть любой. Главное, чтобы материнская таки да.
Адамчук Александр
2014-04-20 12:41:54
Агенты сети сай’аним (по сути шпионы, не занимающиеся активной деятельностью) защищены от обычной юридической ответственности, выполняя лишь свою узкую роль в виде отдельных просьб, и не имея никаких других дел с разведкой.[4][[8][9] Хотя их помощь может быть существенной для успеха израильских операций, эти добровольцы могут пройти проверку на детекторе лжи, потому что их вербовщики гарантируют, что они остались неосведомленными о полных целях операции. Другими словами, сай’ан может работать в качестве сообщника, но все равно не несет юридической ответственности в связи с отсутствием необходимых намерений относительно более широких целей, о которой их намеренно держали в неведении. Такое преднамеренное «неведение» освобождает их от ответственности согласно российскому законодательству и законодательству других стран.
Anton Klimov
2014-04-20 12:45:35
Макар глуповат, толку-то с него...
Ruslan Pahomy
2014-04-20 13:30:36
...особенно улыбнуло : - как безоружных беркутовцев убивают "мирные демонстранты"...
Алексей Ковалев
2014-04-20 13:41:45
Одни сионисты , из оппозиционеров России, поддерживают других сионистов из незаконной власти в Киеве. Все о чем мечтал Троцкий -мировая революция и мировая ВЛАСТЬ-в сласть...
Алексей Ковалев
2014-04-20 13:42:19
А мы тут так обходим все острые углы боясь сказать правду))))))
Адамчук Александр
2014-04-20 14:45:24
http://blagin-anton.livejournal.com/416256.html
Ruslan Pahomy
2014-04-20 14:56:31
...главный вопрос ведь не в личностях ,а в целях! ?...мне лично побоку еврей,азиат, афроамериканец или словянин если ценности и цели "утопичные" какая бы ни была" родословная" ничего не поможет ...
Адамчук Александр
2014-04-20 15:47:03
Согласен с вами, Руслан. Дело не в национальности, а в целях. Сегодня эти персонажи используют национальную самоидентификацию для вербовки агентуры - так удобнее, завтра это может быть классовая или иная идентичность. Важно отслеживать, кому и зачем это выгодно.
Адамчук Александр
2014-04-20 15:52:12
Добавлю, что многие мои друзья-евреи прекрасно понимают, что именно они окажутся крайними в результате бесконечных интриг их собственных олигархов и политиков. Но остановить эту сформированную десятилетиями пропаганды машину они не имеют возможности.
Алексей Ковалев
2014-04-20 16:55:37
Так у меня родичей полно , что друзья....и они понимают шо потом пострадают они не олигархи..а олигархи будут кричать о очередной несправедливости и холокосте....
Алексей Ковалев
2014-04-20 16:56:22
и тем самым и евроеев настраивать против коренного народа!

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.