Рада обсуждает смертную казнь для украинцев-предателей, симпатизирующих России

           

Народным депутатом Украины Олегом Ляшко (свидетельство № 429) был внесен законопроект, на основании которого Верховной Радой Украины было вынесено Постановление «О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации».

В самом постановлении можно увидеть следующие строки:

6. Установить , что :
1 ) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
2 ) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.»

Этим Постановлением «майданная» Рада вводит частичную мобилизацию мужского населения Украины. И по всей вероятности для того, что усилить и без того не малые репрессии против жителей Юго-Восточной части Украины.

comments powered by HyperComments
Alexandr Adamchuk
2014-03-30 20:14:01
Вот не зря их подозревают в том, что они прямо на заседаниях кокаин нюхают... У них что ни решение - то шедевр научной мысли :)
Alexandr Adamchuk
2014-03-30 20:14:39
Украинцы, сколько вы еще будете терпеть эту банду хасидских наркоманов???
Alexandr Adamchuk
2014-03-30 20:16:40
Я так понимаю, дезертиры, которых хотят казнить - это все украинцы, которые откажутся погибать под танками за новый дворец Порошенко-Вайсмана?
Ivan Levashov
2014-03-30 21:10:36
Все, кто не пришел по повестке в военкомат - уже виновен...
Alex Aleksandrov
2014-03-30 22:07:51
Почему ПОДОЗРЕВАЮТ(что кокс нюхают)???Могу сказать что Украинцы из Испании вывозят САМОЕ БОЛЬШОЕ количество кокаина..(обычно по 200 - 300 кг -партия)..Это правда..
Sergey Taran
2014-03-30 22:11:35
Нетрадиционный вариант выхода с ситуации.....
Valentin Antipenko
2014-03-31 00:05:02
І канешне Ляшку тут як тут :)
Natali V Levina
2014-03-31 00:05:13
Демократия в действии...
Irina Irina
2014-03-31 00:25:52
смертная казнь и для педофилов..
Лора Златоустова
2014-03-31 00:27:16
пипец
Alex Dok
2014-03-31 02:50:16
А для воров и казнокрадов ничего нет? Такой бардак обычно кончается приходом к власти наполеоновсталиных
Elena Bogdanova
2014-03-31 05:55:17
действительно пипец...
Elina Fad
2014-03-31 15:58:28
ого!.. аналог расстрельных троек?!
Elina Fad
2014-03-31 15:59:08
лишат жизни, а потом всех реабилитируют
Alexandr Adamchuk
2014-03-31 16:00:21
Скоро будут заградотряды делать. Типа на передовой украинцы с ружьями, их будут гнать под танки, а позади них - евреи с пулеметами, будут косить всех, кто побежит назад...
Elina Fad
2014-03-31 16:01:46
я дкмала такое не повторится никогда.. ан нет - велосипед изобретен!! его достали из сарая и пользуются
Lara Chernysheva
2014-03-31 21:04:29
Получен приказ освободить территорию для европедов

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.