Сашко Билого Музычко убили во время спецоперации МВД Украины

           

По словам представителей милиции, Сашко Билый оказал активное сопротивление и открыл огонь по сотрудникам спецподразделения. Официальные представители МВД Украины заявили, что радикал Александр Музычко, известный под кличкой «Сашко Билый» был убит в ходе спецоперации по задержанию, проводимой сотрудниками милиции в Ровенской области. По словам представителей милиции, Сашко Билый открыл ответный огонь и ранил одного из стражей порядка.

По словам силовиков, Музычко сначала был ранен в ногу и в грудь, однако он продолжил оказывать сопротивление, несмотря на полученные ранения.

Ответными выстрелами Александр Музычко был убит на месте.
На месте перестрелки были задержаны трое охранников Музычко, которые являлись активными членами группировки «Правый Сектор».

На фото — министр внутренних дел непризнанного правительства Украины,  уроженец Азербайджана Арсен Аваков.

Лайфньюс

comments powered by HyperComments
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 12:34:49
Аваков доволен главным образом тем, что уже не надо шифроваться, как на майдане.
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 12:35:17
Это серьезная заявка на лидерство диаспоры азербайджанских хасидов.
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 13:05:34
Выживет самая сильная крыса. Она пожрет других и будет стоять в входа в киевскую гавань, воплощая идеалы свободы и демократии, только вместо факела у нее будет атомный парабеллум, а вместо лучей на голове - коса!
Maria Gegner
2014-03-25 13:27:10
Следующие два кандидата на роль скаральных жертв из шабес-гоев-Тенюх и Ярош.Тем более,что криптовость последнего не доказана. "Будьте с нами-не переключайте!"...
Анфиса Фаттахова
2014-03-25 13:42:23
“Первый пошел!” и второй следом И.о. министра обороны Украины Тенюх заявил о своей отставке. И.о. министра обороны Украины Тенюх (на фото он в центре) заявляет в раде о своей отставке, сообщает Интерфакс. «Я, исполняющий обязанности министра обороны Украины адмирал Тенюх, подаю в отставку. Честь имею», – заявил и.о. главы Минобороны на заседании парламента. Однако Рада не приняла его отставку: «за» проголосовали 197 депутатов при минимально необходимых 226, сообщает Интерфакс. Но на счет “чести” Рада никаких резолюций не принимала .
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 13:51:06
http://ria.ru/world/20140325/1000946058.html
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 13:51:27
Я так понимаю, следующий - Ярош?
Maria Gegner
2014-03-25 13:54:46
Без шуму и пыли убрали мешающего шабес-гоя Сашко, продолжают решать вопросы по-деловому-с помощью профессионалов.http://www.eer.ru/a/article/u156/25-03-2014/17632
Alexandr Adamchuk
2014-03-25 13:58:47
http://russian.rt.com/article/25288
Hayk A. Martirosyan
2014-03-25 22:48:04
Аваков армянин из Тбилиси. Об этом сам говорит в одном из интервью которое можно найти на YouTube. Никакого отношения ни к хасидам ни к азербайджанцам он не имеет.
Maria Gegner
2014-03-25 22:49:17
Арсен Аваков - армянский еврей. Объявлялся в розыск по поводу коррупционных преступлений, связанных с ... http://www.proza.ru/2014/02/22/1708
Maria Gegner
2014-03-25 22:51:09
Неужели есть ещё столь наивные взрослые люди,принимающие за чистую монету то,что говорят пробившиеся во власть? "Об этом сам говорит..."
Hayk A. Martirosyan
2014-03-26 01:52:33
Да, конечно, еще и Платон еврей и Гагарин еврей, и Солженицын еврей, все римские императоры евреи и французские короли евреи и еще Мао и Сталин евреи, не говоря уже о Черчилле и Путине только о них никто не знал ... Никакой он не армянский еврей и если он много раз бывал в Армении и встречался с официальными людьми которых я лично знаю, значит наверное мне в этом вопросе немножко больше известно чем всем здесь обсуждающим. И национальность не важна здесь никак. Он сам считает себя украинцем с армянским происхождение и для меня он украинец. И пусть украинцы думают или решают кого кем и куда назначают.
Alexandr Adamchuk
2014-03-26 01:55:26
Hayk A. Martirosyan Может, точнее знаете? Кто у него в родне? А то у нас тут слухи ходят, что Аваков вообще еврей азербайджанский...
Hayk A. Martirosyan
2014-03-26 02:03:48
Александр, он с обеих сторон Армянин как Сергей Лавров (из уст которого я лично сам в Ереване слушал это), сам говорил много раз и гордился этим. У Авакова родители из Тбилиси насколько я помню, жили в Баку, а в начале карабахской войны когда там начали резать армян, убежали на Украину. Евреев в Баку не резали в 90-ом. За то что не хасид, не еврей вообще и не азербайджанский или армянский - ручаюсь на сто. Но и армянином его в классическом смысле трудно считать. Не говорит на языке - только пару слов и слабо понимает, не жил в стране, считает себя украинцем.
Alexandr Adamchuk
2014-03-26 02:05:07
А что думаете про Тимошенко? Она папу представляла как этнического армянина по фамилии Григян?
Hayk A. Martirosyan
2014-03-26 02:31:33
Тимошенко вполне возможно но достоверной информации нету. Во всяком случае она ничего на щет этого армянам в Армении не говорила. Да и какая она армянка ? - настолько сколько Филипп Киркоров или же Евгений Петросян. Только по крови. Вот Мишик грузинский армянин, к сожалению, деда звали Саак и работал он в армянском театре и прекрасно говорил на языке и обижался если его принимали за грузина. Еще Бурджанадзе с маминой стороны (у нее кузен - Карен Гилоян - армянский телеведущий) и убитый Жвания с отцовской стороны был.
Hayk A. Martirosyan
2014-03-26 02:32:11
"На счет" имел ввиду.

           


Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Веб студия AS - создание сайтов, интернет магазинов, продвижение сайтов в поисковиках.
Товары для офиса и дома, бытовая техника Минск, столовая посуда в Минске недорого с доставкой.